EMC2G56G47C — это многооктавный усилитель высокой мощности, работающий в диапазоне частот от 2,5 до 6 ГГц.
Обеспечивая типичную выходную мощность насыщения 50 Вт (47 дБм) с коэффициентом усиления 47 дБ, этот усилитель использует передовую полупроводниковую технологию, обеспечивающую исключительную мощность, долговременную надежность и высокую эффективность. Он идеально подходит для многооктавных широкополосных приложений высокой мощности в S/C-диапазоне, испытаний на устойчивость к электромагнитной совместимости и стандартов беспроводной связи.
| Частотный диапазон | 2,5 - 6 ГГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 50 Вт (тип.) при 47 дБм |
| Прирост мощности | 47 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 2,0 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 40 Вт) | -15 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -60 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |