EMC2G6G50C — это многооктавный усилитель высокой мощности, работающий в диапазоне частот от 2 до 6 ГГц.
Обеспечивая типичную выходную мощность насыщения 100 Вт (50 дБм) с коэффициентом усиления 50 дБ, этот усилитель использует передовую полупроводниковую технологию, обеспечивающую исключительную мощность, долговременную надежность и высокую эффективность. Он идеально подходит для многооктавных широкополосных мощных приложений S/C диапазона и испытаний на устойчивость к ЭМС, где требуется высокая напряженность поля.
| Частотный диапазон | 2–6 ГГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 100 Вт (тип.) при 50 дБм |
| Прирост мощности | 50 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 3,0 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 80 Вт) | -6 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -55 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 25 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |