EMC2G18G40C — это многооктавный усилитель высокой мощности, работающий в диапазоне частот от 2 до 18 ГГц.
Обеспечивая типичную выходную мощность насыщения 10 Вт (40 дБм) с коэффициентом усиления 40 дБ, этот усилитель использует передовую полупроводниковую технологию, обеспечивающую исключительную мощность, долговременную надежность и высокую эффективность. Он идеально подходит для многооктавных широкополосных мощных радиочастотных приложений, включая испытания на устойчивость к электромагнитной совместимости и стандарты беспроводной связи.
| Частотный диапазон | 2–18 ГГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 10 Вт (тип.) при 40 дБм |
| Прирост мощности | 40 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 2,0 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 5 Вт) | -12 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -55 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |