Этот мощный усилитель, предназначенный для широкополосных помех и испытаний на устойчивость к электромагнитным помехам, работает в диапазоне от 1 до 6 ГГц.
Созданный на базе передовой полупроводниковой технологии на основе нитрида галлия (GaN), он обеспечивает типичную выходную мощность в насыщенном режиме 10 Вт (40 дБм) с коэффициентом усиления 40 дБ. Этот усилитель обеспечивает самые современные характеристики мощности с превосходной эффективностью и линейностью, что делает его идеальным для общих лабораторных измерений. EMC1G6G40C предлагает надежное и надежное решение для требовательных радиочастотных сред.
| Частотный диапазон | 1–6 ГГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 10 Вт (тип.) при 40 дБм |
| Прирост мощности | 40 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 2,0 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 5 Вт) | -10 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -60 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |