EMC20M1G49C — это широкополосный высокоэффективный усилитель, предназначенный для испытаний на устойчивость к излучению, широкополосных мобильных помех и линейных приложений.
Оснащенный передовой полупроводниковой технологией LDMOS, он обеспечивает типичную выходную мощность в насыщенном режиме 80 Вт (49 дБм) с коэффициентом усиления 49 дБ. Размещенный в прочном корпусе, этот усилитель обеспечивает исключительную плотность мощности и низкий уровень искажений, что делает его идеальным для испытаний в соответствии со стандартами IEC/EN 61000-4-3 и 61000-4-6.
| Частотный диапазон | 20 - 1000 МГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 80 Вт (тип.) при 49 дБм |
| Прирост мощности | 49 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 2,0 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 50 Вт) | -10 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -55 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |