EMC6G18G43C — это многооктавный усилитель высокой мощности, работающий в диапазоне частот от 6 до 18 ГГц.
Созданный на основе передовой полупроводниковой технологии на основе нитрида галлия (GaN), он обеспечивает типичную выходную мощность в насыщенном режиме 20 Вт (43 дБм) с коэффициентом усиления 43 дБ. Этот усилитель обеспечивает самые современные характеристики мощности с превосходной эффективностью и линейностью (отношение мощности к объему), что делает его идеальным для помех, испытаний на устойчивость к ЭМС и общих лабораторных измерений.
| Частотный диапазон | 6–18 ГГц |
| Насыщенная мощность (Psat) | 20 Вт (тип.) при 43 дБм |
| Прирост мощности | 43 дБ (тип.) |
| Неравномерность усиления | ± 2,5 дБ (макс.) |
| Гармоники (@ 10 Вт) | -15 дБн (тип.) |
| Ложные сигналы | -55 дБн (тип.) |
| Входные обратные потери | -10 дБ (тип.) |
| Источник питания | 100–240 В при 50/60 Гц |
| Разъемы | Прецизионная розетка N-типа |
| Охлаждение | Принудительный воздух |
| Размеры (ДxШxВ) | 485 х 482 х 180 мм |
| Масса | 20 кг |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |